印刷する

事務所

新宿光陽ビル 404号室

所在地:東京都新宿区新宿5-15-6

都営新宿線 都営新宿線 新宿三丁目駅まで徒歩4分 東京メトロ丸ノ内線 東京メトロ丸ノ内線 新宿三丁目駅まで徒歩6分 東京メトロ副都心線 東京メトロ副都心線 新宿三丁目駅まで徒歩6分 都営大江戸線 都営大江戸線 東新宿駅まで徒歩6分 JR JR山手線 新宿駅まで徒歩11分
区画 面積 賃料 (坪単価) 共益費 (坪単価) 賃料 + 共益費
(坪単価)
保証金 更新料
(再契約料)
償却 入居予定
敷金 礼金 契約期間
404号室 59.85m² 289,600円(@16,000円) 賃料に含む(@―) 289,600円 (@16,000円) 1,737,600円 新賃料の1ヶ月分 即日
18.10坪 6ヶ月 賃料の1ヶ月分 2年(定借)
  • ■ 構 造:鉄骨鉄筋コンクリート造
  • ■ E V:1基(9人乗)
  • ■ 空 調:個別空調
  • ■ 規 模:11階建
  • ■ 天井高:―㎜
  • ■ トイレ:専用 男女共用 洋式
  • ■ 竣 工:1979年1月
  • ■ 床仕様:フローリング
  • ■ その他:

■看板設置不可  ■駐輪不可  ■エントランス開放時間:平日8:00~18:00、土日祝Close ※左記時間帯以外はテンキー操作にて入退館可能 ■貸主指定の火災保険にご加入いただきます。 ■貸主指定の保証会社と保証委託契約を締結していただきます。 ※与信状況によって預託金額が変動する場合がございます。

注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。

地図はこちら