印刷する

事務所

サンセイビル 4階

所在地:神奈川県横浜市港北区新横浜2-3-24

東急新横浜線 東急新横浜線 新横浜駅まで徒歩5分 横浜市営ブルーライン 横浜市営ブルーライン 新横浜駅まで徒歩5分 相鉄新横浜線 相鉄新横浜線 新横浜駅まで徒歩5分 JR JR横浜線 新横浜駅まで徒歩7分
区画 面積 賃料 (坪単価) 共益費 (坪単価) 賃料 + 共益費
(坪単価)
保証金 更新料
(再契約料)
償却 入居予定
敷金 礼金 契約期間
4階 128.83m² 506,610円(@13,000円) 賃料に含む(@―) 506,610円 (@13,000円) 3,546,270円 相談
38.97坪 7ヶ月 3年(定借)
  • ■ 構 造:鉄骨鉄筋コンクリート造/新耐震
  • ■ E V:1基(9人乗)
  • ■ 空 調:個別空調
  • ■ 規 模:地下1階付9階建
  • ■ 天井高:2350㎜
  • ■ トイレ:専用 男女別 洋式
  • ■ 竣 工:1987年6月
  • ■ 床仕様:OAフロア(H=50mm)
  • ■ その他:
    • ・機械警備

■2023年11月:ビルエントランス、2024年11月:各階EVホール・トイレ・給湯室リニューアル工事完了 ■引渡し:現況有姿(オフィス仕様居抜き) ■SFビルサポート株式会社と保証委託契約を締結していただきます。 ※与信状況によって預託金額が変動する場合がございます。

注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。

地図はこちら