印刷する

店舗・事務所

新宿Qビル 3階

所在地:東京都新宿区新宿3-8-9

東京メトロ丸ノ内線 東京メトロ丸ノ内線 新宿三丁目駅まで徒歩1分 都営新宿線 都営新宿線 新宿三丁目駅まで徒歩1分 東京メトロ副都心線 東京メトロ副都心線 新宿三丁目駅まで徒歩1分 東京メトロ丸ノ内線 東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅まで徒歩6分 JR JR山手線 新宿駅まで徒歩8分
区画 面積 賃料 (坪単価) 共益費 (坪単価) 賃料 + 共益費
(坪単価)
保証金 更新料
(再契約料)
償却 入居予定
敷金 礼金 契約期間
3階 49.59m² 390,000円(@26,000円) 30,000円(@2,000円) 420,000円 (@28,000円) 3,120,000円 新賃料の1ヶ月分 即日
15.00坪 8ヶ月 賃料の1ヶ月分 3年(定借)
  • ■ 構 造:鉄筋コンクリート造
  • ■ 空 調:個別空調
  • ■ 規 模:地下1階付5階建
  • ■ 天井高:―㎜
  • ■ トイレ:専用 男女共用 洋式
  • ■ 竣 工:1969年9月
  • ■ 床仕様:タイルカーペット
  • ■ その他:

■貸室面積には、トイレ・給湯室等の面積が含まれます。 ■飲食店舗不可  ■サービス店舗相談可能  ■鍵交換費用借主負担  ■貸主指定の火災保険にご加入いただきます。 ■貸主指定の保証会社(フォーシーズ)と保証委託契約を締結していただきます。  ■連帯保証人必須

注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。

地図はこちら