印刷する

事務所

東京建硝ビル 7階

所在地:東京都港区西新橋3-19-14

都営三田線 都営三田線 御成門駅まで徒歩4分 東京メトロ日比谷線 東京メトロ日比谷線 神谷町駅まで徒歩10分 都営浅草線 都営浅草線 新橋駅まで徒歩10分 JR JR山手線 新橋駅まで徒歩12分 都営大江戸線 都営大江戸線 汐留駅まで徒歩12分
区画 面積 賃料 (坪単価) 共益費 (坪単価) 賃料 + 共益費
(坪単価)
保証金 更新料
(再契約料)
償却 入居予定
敷金 礼金 契約期間
7階 97.20m² 367,500円(@12,500円) 88,200円(@3,000円) 455,700円 (@15,500円) 3,675,000円 賃料の2ヶ月分 即日
29.40坪 10ヶ月 2年
  • ■ 構 造:鉄骨鉄筋コンクリート造
  • ■ E V:1基
  • ■ 空 調:個別空調
  • ■ 規 模:地下1階付8階建
  • ■ 天井高:―㎜
  • ■ トイレ:共用 男女別 洋式
  • ■ 竣 工:1964年11月
  • ■ 床仕様:―
  • ■ その他:
    • ・駐車場設備あり

■貸室面積には、トイレ・給湯室等の面積は含まれません。 ■水道料:月額5,000円 ■貸主指定の保証会社と保証委託契約を締結していただきます。

注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。

地図はこちら