印刷する

事務所

新宿君嶋ビル 7階

所在地:東京都新宿区新宿3-35-3

JR JR山手線 新宿駅まで徒歩2分 東京メトロ丸ノ内線 東京メトロ丸ノ内線 新宿三丁目駅まで徒歩3分 東京メトロ副都心線 東京メトロ副都心線 新宿三丁目駅まで徒歩3分 小田急小田原線 小田急小田原線 新宿駅まで徒歩4分 都営新宿線 都営新宿線 新宿駅まで徒歩5分
区画 面積 賃料 (坪単価) 共益費 (坪単価) 賃料 + 共益費
(坪単価)
保証金 更新料
(再契約料)
償却 入居予定
敷金 礼金 契約期間
7階 163.77m² 1,139,420円(@23,000円) 198,160円(@4,000円) 1,337,580円 (@27,000円) 13,673,040円 新賃料の1ヶ月分 保証金の20% 相談
49.54坪 12ヶ月 2年(定借)
  • ■ 構 造:鉄骨鉄筋コンクリート造
  • ■ E V:1基(9人乗)
  • ■ 空 調:個別空調
  • ■ 規 模:地下1階付8階建
  • ■ 天井高:2430㎜
  • ■ トイレ:専用 男女別 洋式
  • ■ 竣 工:1972年1月
  • ■ 床仕様:OAフロア(H=50mm)
  • ■ その他:

■2014年3月、耐震補強工事実施済  ■2025年3月、共用部リニューアル工事完了 ■中途解約可能。解約予告:6ヶ月前 ■エントランス開放時間:全日8:30~22:00 ※左記時間帯以外はセキュリティカード利用により24時間入退館可能 ■貸主指定の保証会社と保証委託契約を締結していただく場合がございます。

注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。
消費税率が変更された場合には、以後、変更後の税率が課されることとなります。

地図はこちら