| 賃貸条件 | 区画 | 面積 | 賃料 (坪単価) | 共益費 (坪単価) | 賃料 + 共益費 (坪単価) |
保証金 | 更新料 (再契約料) |
償却 | 入居予定 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 敷金 | 礼金 | 契約期間 | |||||||
| B1階 | 214.88m² | 1,267,500円(@19,500円) | 227,500円(@3,500円) | 1,495,000円 (@23,000円) | 7,605,000円 | 新賃料の1ヶ月分 | 賃料の1ヶ月分 | 相談 | |
| 65.00坪 | 6ヶ月 | 賃料の1ヶ月分 | 年相談(定借) |
| 物件概要 |
|
|
|---|
| 備考 |
■2014年、耐震補強工事実施済 ■2023年1月、エントランス・EVリニューアル実施済 ■スケルトン渡し ■軽飲食店舗相談可能 ■看板料を、別途ご負担いただきます。 ■貸主指定の保証会社と保証委託契約を締結していただきます。 注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。 |
|---|