| 賃貸条件 | 区画 | 面積 | 賃料 (坪単価) | 共益費 (坪単価) | 賃料 + 共益費 (坪単価) |
保証金 | 更新料 (再契約料) |
償却 | 入居予定 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 敷金 | 礼金 | 契約期間 | |||||||
| 8階802号室 | 257.60m² | 1,168,800円(@15,000円) | 賃料に含む(@―) | 1,168,800円 (@15,000円) | 7,012,800円 | 無 | 賃料の1ヶ月分 | 2026年10月上旬予定 | |
| 77.92坪 | 6ヶ月 | 無 | 2年 |
| 物件概要 |
|
|
|---|
| 備考 |
■2016年11月、空調設備全館更新済 ■2016年12月、LED照明全館更新済 ■建物内自販機:あり ■喫煙所:あり(電子タバコに限る) ■機械式駐車場設備:あり ※駐車場サイズ:全長:5,050mm、全幅:1,850mm、全高:1,580mm、重量:1,500㎏ ※空台数等については個別にお問い合わせください。 ■SFビルサポート株式会社と保証委託契約を締結していただきます。 ※与信状況によって預託金額が変動する場合がございます。 注) 上記の価格には、別途、消費税及び地方消費税が課されます。 |
|---|